Свадебное платье топ Мара и юбка Ума

X4411787
38350,00
р.
Свадебное платье Мара из фатина на бретелях без рукавов отлично сочетают в себе сдержанность наравне с соблазнительностью. Лиф на бретелях в сочетании с пышной юбкой создают восхитительно изящный образ. За счет того, что ноги открыты, но не слишком, фигура элегантно подчеркнута.
  • Длина – миди;
  • Открытая спина и декольте;
  • Основной материал: фатин.
Пышная юбка отлично подчеркнет и смоделирует фигуру. Платье на бретельках демонстрирует изящество рук, лебединую шею, а открытые плечи и декольте подчеркивают хрупкость невесты. Линию талии украшает элегантный пояс.
Пышная юбка миди одинаково хорошо подходит разным типам фигуры. Она может скрыть чересчур пышные бедра или добавить недостающих объемов. Модель с фатиновой юбкой свадебного платья миди прибавляет пропорциональности девушке с широкими плечами или же подчеркнет линию талии для пышных невест.
Свадебные платья Мара создаются, чтобы каждая невеста чувствовала себя самой неотразимой и прекрасной в такой важный день. Классическое бальное платье хорошо сядет на любую фигуру и будет красиво смотреться и на высоких, и на миниатюрных девушках: пышная юбка вытягивает силуэт, делая его легким и утонченным.

Бренд: N'Grad

Силуэт платья: Миди/Ретро

Made on
Tilda