Свадебное платье Лаграсс

X5072244
23375,00
р.
Очаровательное платье А-силуэта длины миди со встроенными чашками, с открытым верхом, с декольте в форме сердечка, с открытыми плечами, с открытой спиной, без воротника, без рукавов, спадающие широкие лямки. Лиф декорирован кружевными аппликациями и дополнен плотными рельефными швами от бюстье к талии. Отрезная по линии талии расклешенная юбка. Основной материал: шифон. Цвет: персиковый.
Романтичное и нежное свадебное платье Лаграсс А-силуэта идеально садится по фигуре: облегающий лиф с многослойной юбкой формируют стройный силуэт, благодаря чему фасон отлично смотрится на девушках разного телосложения. Прозрачный корсет, украшенный изящной вышивкой и кружевными аппликациями, выгодно подчеркивает зону декольте и линию талии, делая фигуру точеной. Рельефные швы от линии груди к талии придают силуэту еще большую грациозность. Фатиновые рукавчики – крылышки добавляют легкость образу, комфортная длина юбки ниже колена позволит танцевать и веселиться, не беспокоясь о комфорте.
Свадебное платье Лаграсс – идеальный образ современной принцессы! Все восторженные взгляды на празднике будут прикованы только к тебе! Сияй и восхищай гостей своим непревзойденным вкусом!

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: Миди/Ретро

Made on
Tilda