Свадебное платье Има

55400,00
р.
Стильное платье А-силуэта, со шлейфом, с закрытым верхом, с V-образным глубоким декольте, дополненным вставкой из прозрачной сетки, с закрытыми плечами, длинными рукавами, без воротника, без бретелей, на спинке скрытая застежка-молния. Тонкий серебристый спереди пояс. Расклешенная от талии юбка. Платье выполнено из ткани с напылением из глиттера. Основной материал: глиттер.
Плотный лиф свадебного платья Има со встроенным бюстье, что обеспечивает идеальную посадку. Расколотый корсет с V-образным глубоким вырезом дополняет нюдовая драпировка. Платье идеально садится по фигуре: облегающий лиф с расклешенной от талии юбкой формируют стройный силуэт, благодаря чему фасон отлично выглядит на девушках разного телосложения.
Выполненное в стиле минимализм дизайнерское свадебное платье Има будет уместно смотреться на свадьбе любого формата. Актуальный тренд стал примером компромисса между элегантностью и практичностью, современностью и традициями. Утонченно-изысканный, с изящными чистыми линиями и без лишних декора наряд очень красиво смотрится в движении, нежно переливаясь и играя благородным сиянием.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda