Свадебное платье Кристин

30400,00
р.
Лаконичное платье в пол со шлейфом с открытым верхом, глубоким декольте, с открытыми плечами, открытой спиной, без бретелей, без рукавов, верх декорирован плотными рельефными швами, юбка облегающего силуэта, расклешенная от колена. Скрытая застежка-молния на спине. Основной материал: креп
Плотный лиф с чашками свадебного платья Кристин укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Прямой корсет декорирован плотными рельефными швами, идущими к талии и образующими сердечко. Отделка выглядит невероятно интересно и делает фигуру точеной. Линия талии подчеркнута рельефным швом в виде пояса. Благодаря комфортному крою модель идеально скрывает неточности фигуры, дарит свободу и легкость. И корсет, и длинная юбка повторяют очертания фигуры невесты, придают образу целостность и законченность, а невесте грациозность и женственность.
В дизайнерском свадебном платье Кристин удивительным образом соединились изысканность, романтичность и женственность для того, чтобы подчеркнуть красоту пленительной, уверенной и блистательной невесты.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda