Свадебное платье 2039

29000,00
р.
33400,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, глубоким декольте, открытыми плечами и короткими спадающими рукавами, шнуровка на спине, полупышная многослойная юбка с боковым высоким разрезом из мерцающего кружева А-силуэта. Основной материал: кружево.
Нереальное свадебное платье с потрясающим шлейфом. Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Лиф из плотной ткани дополняют эффектные спадающие рукава необычного кроя. Многослойная юбка декорирована мерцающим серебристым кружевом и дополнена высоким разрезом, открывающим стройную ножку. Лиф из плотной ткани в сочетании с открытыми плечами делают образ изящным и трогательным.  Корсет со шнуровкой позволяет регулировать прилегание платья к телу. Платье очень легкое и комфортное, не стесняющее движений. Разрез по ножке создает легкость при передвижении, а королевский шарм платью придает роскошный шлейф, никого не оставляя равнодушным!
Невеста в свадебном платье 2039 выглядит олицетворением нежности и чувственности. Она очаровательна и пленительна, женственна и неотразима. Ее девиз – Сияй!

Бренд: Licor

Made on
Tilda