Свадебный костюм Оливер (жакет + брюки)

56100,00
р.
Свадебный костюм классического силуэта, закрытый верх, закрытая спина, длинный рукав, однобортный жакет с отложным воротником, застегивается на одну пуговицу, широкие брюки со стрелками. Основной материал: креп
Свадебный брючный костюм Оливер – отличный вариант для тех, кому важна креативность, лаконичность, или замужество не первое. Свадебные брючные костюмы подходят как молодым девушкам, так и зрелым невестам. Современный и стильный, трендовый костюм с брюками создающий строгий и сдержанный образ – отличный вариант для свадьбы в любом формате! В свадебном платье Оливер невесте будет удобно и комфортно на протяжении всего торжества. Брюки расширяются сразу же от линии талии. Они прекрасно подчеркивают достоинства и нивелируют некоторые особенности фигуры. Такой костюм одинаково хорошо будет смотреться на высоких и невысоких девушках, подойдет на разный рост и разную комплекцию.
Современный ломающий стереотипы свадебный наряд Оливер – это яркий и пленительный образ для элегантной, свободолюбивой и стремящейся совершенству невесты. Она стильная, независимая, и всегда открыта новому.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Брючный

Made on
Tilda