Свадебное платье Индис

X6423291
76000,00
р.
Нежное платье в пол, со шлейфом, А-силуэта, с открытым верхом, с глубоким V-образным декольте, дополненным нюдовой вставкой, с закрытыми плечами, с открытой спиной, спинку украшают нити из бусин и ряд декоративных пуговиц на воздушных петлях, с длинными пышными прозрачными рукавами, декорированными глиттером, расклешенная от талии юбка А-силуэта, декорированная глиттером. Основной материал: фатин, глиттер.
Расколотый корсет дизайнерского свадебного платья Индис дополнен встроенным бюстье, создающим комфорт. Платье идеально садится по фигуре, подчеркивая все ее преимущества. Прозрачные собранные на запястьях пышные рукава придают облику невесты трогательность и хрупкость. Нити бусин и ряд пуговиц на спинке поддерживают потрясающе эффектную отделку всего платья. Струящаяся от талии юбка великолепно моделирует силуэт, формируя фигуру «песочные часы». Завершает образ эффектно расстилающийся по полу шлейф.
Дизайнеры создавали свадебное платье Индис, чтобы подчеркнуть красоту невесты, ее нежность, мечтательность и влюбленность. Такой наряд – идеальный выбор для девушки с безупречным вкусом.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda