Свадебное платье Naira

X4097165
33000,00
р.
Потрясающее платье в пол со шлейфом А-силуэта с корсетом, с открытым верхом, со встроенными чашками, с открытым декольте, с открытыми плечами, без воротника, без бретелей, со съемными рукавами – фонариками, с открытой спиной, на спинке открытая шнуровка, лиф дополнен горизонтальной драпировкой, многослойная юбка А-силуэта из прозрачного фатина с высоким боковым разрезом. Основной материал: органза.
Плотный лиф свадебного платья Naira укреплен встроенным бюстье. Удобный корсет не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Верх невероятно красивого и нежного платья украшает горизонтальная драпировка. Ярким элементом в дизайне платья являются приспущенные объемные рукава – фонарики, добавляющие образу легкости и мечтательности. Премиальная ткань создает неповторимое свечение, делает платье нарядным, а невесту самой восхитительной.  За счет струящейся легкой юбки с открывающим ножки разрезом и роскошного шлейфа платье выигрышно смотрится в любом ракурсе и обещает потрясающие образы на фотосессии.
Свадебное платье Naira — это настоящая находка для невест, обожающих создавать загадочные томные образы, в которые нельзя не влюбиться с первого взгляда.

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda