Свадебное платье Лотти

58300,00
р.
Пышное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, закрытые плечи, пышные длинные рукава с высокими манжетами из прозрачного фатина дополнены рядом пуговиц на воздушных петлях, открытая спина, на спинке застежка-молния. Лиф украшает аппликация ручной работы с растительным принтом, переходящая на верхнюю юбку. Декор дополнен жемчужным бисером. Многослойная юбка А-силуэта, расклешенная от талии, завершается шлейфом. Основной материал: фатин.
Плотный лиф изысканного свадебного платья Лотти укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий.  Расколотый корсет с вырезом в форме сердечка дополнен прозрачной вставкой в области декольте с открытой спинкой и пышными длинными рукавами. Лиф расшит жемчужным бисером и украшен нежной аппликацией из кружев ручной работы, переходящей на подол платья. Благодаря корсету платье хорошо садится, идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, выигрышно подчеркивая соблазнительные изгибы и не стесняя движений, делая талию более тонкой.
Бальное платье хорошо смотрится на девушке с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Пышная юбка расходится от талии мягкими складками, чтобы образовать шикарный шлейф. Такой наряд выигрышно смотрится в любом ракурсе, создавая чувственный, нежный и утонченный образ.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda