Свадебное платье Мишель

45000,00
р.
Элегантное платье в пол со шлейфом, силуэта «Русалка» с открытым верхом, с открытым декольте, с открытыми плечами, с длинными пышными съемными рукавами с застежкой – молнией на манжетах, без бретелей, на спинке длинная потайная застежка – молния, лиф декорирован асимметричной горизонтальной драпировкой, облегающая до середины бедра юбка прямого силуэта со шлейфом. Основной материал: стрейч атлас.
Лиф свадебного платья Мишель дополнен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий, что позволит не беспокоиться об удобстве. Дизайнеры бренда Romanova Atelier любят создавать шедевры, делая акцент на обычных деталях. В платье Мэтис это оригинальный крой лифа, который смотрится просто шикарно, подчеркивая утонченность и женственность фигуры своей обладательницы. Облегающая до середины бедра юбка демонстрирует стройность линий так утонченно и стильно, будто ткань создавалась именно для нее, делая ноги бесконечными даже у невысоких девушек. Пышные спадающие рукава добавляют образу аристократичность и изысканность. Такой наряд великолепно уравновешивает пропорции, нивелирует некоторые особенности фигуры, визуально делает талию тоньше и необычайно стройнит. За счет красиво драпирующегося шлейфа платье выглядит изысканно и дорого.
Очень эффектная лаконичность свадебного платья Мишель не останется без внимания, поэтому его обладательница гарантированно будет ловить восхищенные взгляды присутствующих. Это платье для иконы стиля.

Коллекция - Sonesta

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda