Свадебное платье Марсела

X6586596
49500,00
р.
Стильное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с декольте на запах, с закрытыми плечами, частично закрытая спина с эффектным вырезом, с короткими втачными рукавами, платье расшито мерцающим глиттером, тонкий пояс на талии, непышная юбка А-силуэта с высоким вырезом по ноге. Основной материал: бисер.
Лиф свадебного платья Марсела укреплен встроенным бюстье, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий. Корсет не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Платье идеально садится на фигуру благодаря высококлассным лекалам и правильному крою, очень стройнит и вытягивает фигуру.
Свадебные платья бренда Romanova Atelier создаются для того, чтобы каждая невеста чувствовала себя самой прекрасной и неповторимой в такой важный для нее день. В нежно сияющем свадебном платье Марсела изюминкой является необычное оформление спины: закрытые лопатки и область талии не скрывают, а наоборот, подчеркивают грациозность стройной спинки и красивую осанку невесты. Тонкий блестящий поясок на талии поддерживает тему стройности, а струящаяся юбка, открывая при движении ножку, создает эффект легкости и невесомости. Платье выигрышно смотрится в любом ракурсе, обещая великолепные кадры с фотосессии.
Мерцающий бисер придает наряду нежное сияние, создавая романтичный и женственный образ, и поддерживает атмосферу праздника. Сияй! Будь самой восхитительной невестой, а свадебное платье Марсела станет достойной оправой твоей красоте.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda