Свадебное платье Aisha

X5350383
27000,00
р.
Корсетное платье со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным кружевным верхом, с закрытыми плечами, без рукавов, на спине имитация V-образного выреза, пуговички с воздушными петлями. Плотный лиф, верх драпирован кружевом с цветочным принтом, пышная многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Романтичное и нежное Свадебное платье Aisha силуэт «Принцесса». На гладком лифе эффектно и изысканно смотрятся кружева ручной работы. Корсет выполнен с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий, со встроенным бюстье. Корсет, плечи и рукава украшает рельефное французское кружево, переходящее на юбку. Дополняет образ платья вышивка бисером на поясе, застежка на воздушные петли и маленькие пуговицы по спинке, пышная многослойная юбка со шлейфом придаст невесте восхитительный шарм.
Нежный цветочный принт на свадебном платье Aisha достоин восхищения не менее, чем сама невеста, чью хрупкость и мечтательность он подчеркивает. Идеальный выбор для девушки, желающей воплотить романтичный и трогательный образ.

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda