Свадебное платье Нинель

X4463608
37500,00
р.
Открытая спина и глубокое декольте в свадебном платье Нинель прекрасно обтягивает и формирует фигуру, подчеркивая нужное и скрывая нежелательные нюансы. Если у невесты гордая осанка, стройная спина и «лебединая» шейка, то будет кощунством прятать такую красоту! Стройные красавицы будут выглядеть бесподобно в таком подвенечном наряде.
  • Классическое длинное свадебное платье в пол со шлейфом небольшой длины.
  • Лиф платья с V-образным вырезом спереди, прямоугольным сзади и открытой спиной.
  • Верх соединен с юбкой широким поясом.
Лаконичная простота наряда, достойная королевы. Геометрически правильные линии в верхней части платья и облегающая до середины бедра юбка со шлейфом сделают акцент на изяществе невесты и в то же время придадут образу царственность.
Образ может быть дополнен аксессуарами, которые представлены в магазине: для платья с открытой спиной очень хорошо подойдут длинные перчатки.
Свадебное платье с открытой спиной способно творить чудеса: облегающий до середины бедра покрой выгодно подчеркивает фигуру: недостатки будут нивелированы, а прелести выделены – небольшой шлейф визуально вытягивает силуэт.
Остановив свой выбор на свадебном платье Нинель, Вы создадите незабываемый, нежный и современный образ невесты, который очень удачно подходит для фотосессии – платье выигрышно смотрится с любого ракурса!

Бренд: N'Grad

Силуэт платья: Прочие

Made on
Tilda