Свадебное платье Сансет

45600,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с асимметричной линией декольте, с открытыми плечами, с широкими спадающими лямками, открытая спина, на спинке застежка молния, расклешенная от талии многослойная юбка из органзы. Основной материал: органза
Плотный лиф свадебного платья Сансет укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет драпирован мягкими асимметричными складками. За счет корсета формируется идеальный силуэт. Наряд с красиво подчеркнутой линией декольте, с открытой спинкой и спущенными широкими лямками подчеркивает изящество и грациозность невесты. Бальное платье хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Многослойная юбка со шлейфом визуально вытягивает силуэт.
Свадебное платье Сансет из коллекции Sundreams, невероятно нежное и романтичное, каждой своей линией придает невесте трогательность и очарование. В движении этот наряд смотрится просто волшебно, позволяя создавать неповторимые и восхитительные образы.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda