Свадебное платье Лилиан

X5751375
41250,00
р.
Элегантное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, со встроенными чашками, с открытым декольте, с открытыми плечами, с открытой спиной, без воротника, без рукавов, на тонких декорированных бисером бретелях, на спинке скрытая застежка – молния, лиф расшит мерцающим бисером и дополнен драпировкой из прозрачного фатина, многослойная юбка А-силуэта из прозрачного фатина с высоким разрезом. Основной материал: фатин, бисер.
Плотный лиф свадебного платья Лилиан укреплен встроенным бюстье. Эффектный вырез декольте, расшитый сияющим бисером и бусинами, выгодно открывает грудь. Универсальность фасона нивелирует особенности фигуры и балансирует силуэт. Изящные бретели подчеркивают красоту линии плеч. За счет струящейся легкой юбки с открывающим ножки разрезом и роскошного шлейфа платье выигрышно смотрится в любом ракурсе.
Очень эффектное и стильное свадебное платье. Никакой вычурности и лишних деталей, лишь сияющая россыпь по корсету. Но именно эта деталь делает платье роскошным и восхитительным, достойным своей обладательницы.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda