Свадебное платье Gina

X4667945
30800,00
р.
Воздушное платье в пол со шлейфом А-силуэта с корсетом, с открытым верхом, с открытым декольте, дополненным нюдовой вставкой, с открытыми плечами, без воротника, с пышными прозрачными спадающими рукавами на высоких манжетах, с широким поясом на пряжке, расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта из плотного атласа. Основной материал: атлас, глиттер.
Расколотый корсет свадебного платья Gina дополнен встроенным бюстье. Благодаря шнуровке наряд садится точно по фигуре и позволяет невесте чувствовать себя комфортно. Верх платья дополняют плотные рельефные швы, придающие изящество образу. Сияющая россыпь пайеток по лифу и невесомым спадающим рукавам добавляют облику еще большую изысканность и утонченность. За счет струящейся легкой юбки и мерцающего верха платье выигрышно смотрится в любом ракурсе.
Свадебное платье Gina – это воплощение женственности в современном исполнении! Декорированные манжеты и выразительный пояс добавляют платью деталей! Идеальная посадка, мягкие линии, нежное сияние – Вас точно очарует этот образ!

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda