Свадебное платье Рона

X7924346
65400,00
р.
Волшебное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, дополненным тканью телесного цвета, с декольте в форме сердечка, плечи под нюдовой тканью создают иллюзию открытых, с закрытой спиной, по спинке ряд декоративных пуговиц на воздушных петлях, длинные прозрачные рукава украшены бисером, верх платья и рукава полностью расшиты жемчужным бисером и пайетками, переходящими на подол, расклешенная от талии юбка А-силуэта из мерцающего фатина. Основной материал: фатин, жемчуг.
Расколотый лиф свадебного платья Рона укреплен встроенным бюстье, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий. Корсет не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Верх невероятно красивого и нежного платья украшает жемчужная россыпь из бисера. Она создает неповторимое свечение, делает платье нарядным, а невесту самой восхитительной. Смотрится такая отделка просто потрясающе, очень стильно и дорого, создавая романтичный, женственный, чувственный и нежный образ.  Ручная работа всегда ценится высоко и выглядит очень достойно, подчеркивая великолепный вкус обладательницы наряда. Верх гармонично сочетается с нежно мерцающей воздушной юбкой.
Благодаря нюдовому верху платье смотрится легко и изящно, и в то же время соответствует всем канонам и требованиям для церемонии венчания: длина в пол, закрытые руки, зона декольте и спина. Великолепный выбор для девушки, которая мечтает о скромном и восхитительном платье.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda