Свадебное платье Alycia Lux

X6305428
37400,00
р.
Пышное бальное платье из фатина и кружева, закрытый верх, воротничок – стойка, длинные рукава, спинка с V-образной имитацией выреза и рядом изящных пуговичек на воздушных петлях. Юбка многослойная полупышная в пол.
Свадебное платье Alycia Lux – классическое бальное платье. Романтическая модель с длиной в пол, облегающий верх с плотными рельефными швами, закрытая зона декольте и пышная юбка. Именно о таком платье «Как у принцессы!» с детства мечтает каждая девушка. Бальные платья всегда актуальны, поскольку соответствуют детским мечтам.
А-силуэт с пышной юбкой великолепно уравновешивает пропорции: плотный верх идеально формирует грудь и осанку. Лиф, переходящий в многослойную юбку, формирует «рюмочку», нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше. Каждая девушка в таком платье будет чувствовать себя самой лучшей и неотразимой в свой Главный день!
В качестве декора для платья дизайнер использовал роскошное кружево с нежнейшим узором. Закрытое сдержанное платье с верхом, выполненным из красивой кружевной ткани, будет как нельзя лучше уместно в условиях строгого и сдержанного торжества с венчанием в храме.
Свадебное платье Alycia Lux – это царственная элегантность для уверенной в себе девушки с великолепным вкусом. В таком наряде невеста на свадьбе будет самой восхитительной, в самом лучшем свадебном платье.

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda