Свадебное платье ALTHAEA

X3766873
67000,00
р.
Роскошное платье в пол со шлейфом А-силуэта, со встроенными круглыми чашками, с открытыми плечами, с открытой спиной, съемные рукава «жиго», без бретелей. Верх платья дополнен декоративными вставками и расшит мерцающими пайетками. Многослойная мерцающая юбка с волнистым шлейфом. Основной материал: фатин.
Лиф пышного свадебного платья ALTHAEA дополнен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий: бюстье, внутренняя фиксирующая шнуровка, что позволит не беспокоиться об удобстве. За счет корсета формируется идеальный силуэт. А-силуэтное платье будет хорошо смотреться на девушке с любой фигурой. Открытые плечи и прямые до локтей и пышные у плеч съемные рукава «жиго» придают образу особую женственность и романтичность.
Свадебное платье ALTHAEA, покрытое мелким мерцающим узором, создавалось дизайнерами для того, чтобы невеста могла Сиять в свой Самый Главный День! Очень красивый и эффектный наряд позволит получить потрясающие образы за счет фотогеничности модели.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda