Свадебное платье Стивенс

86450,00
р.
Пышное платье в пол со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным верхом и воротничком-стойкой, с закрытым декольте, с закрытыми плечами и короткими пышными рукавами, на спинке ряд пуговиц с воздушными петлями, нюдовый лиф расшит мелким бисером и рельефным узором с растительным принтом, линия талии подчеркнута тонким пояском, расшитым бисером. Юбка А-силуэта из органзы спадает крупными складками и заканчивается воздушным шлейфом. Основной материал: органза, бисер
Плотный лиф роскошного свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Лиф, воротничок-стойка и трогательные рукава-фонарики из прозрачного фатина расшиты узором в виде сетки жемчужным бисером и пайетками. От области декольте к линии талии платье украшает растительный узор ручной работы. Отделка смотрится просто сказочно! Спинку украшают крупные пуговицы-жемчужины Многослойная воздушная юбка переходит в роскошный шлейф.
Пышное бальное платье «Принцесса» подходит девушкам с любым ростом и типом фигуры, поскольку визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря плотному лифу и правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Свадебное платье Стивенс очень красиво смотрится в движении: мерцающий лиф и мягко играющие волны облачной юбки – это нечто невероятное! Наряд вызывает восторг и восхищение, именно поэтому является прекрасным выбором для создания безупречного образа невесты, который позволит воплотить самые сокровенные девичьи мечты о том самом платье.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda