Свадебное платье Лавиния

28300,00
р.
Короткое платье прямого силуэта с закрытым верхом, V-образным глубоким декольте, дополненным длинным отложным воротником, с закрытыми плечами и длинными свободными рукавами, закрытая спина, юбка прямого силуэта, мягкий длинный асимметричный пояс. Основной материал:креп
Свадебное платье Лавиния с имитацией запаха – отличный вариант короткого мини на свадьбу. Благодаря закрытым плечам, рукавам строгого покроя, регулируемому поясу платье не требует от своей обладательницы идеальной фигуры, корректируя силуэт и маскируя некоторые особенности. Модель отличают универсальность и удобство, отсутствие лишнего декора. Данное платье подходит девушкам с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным.
Благодаря роскошной ткани и правильному крою платье будет смотреться стильно и привлекательно. Пикантное и в то же время по-королевски лаконичное V-образное глубокое декольте и открытые ноги придают невесте женственный и романтичный облик, а мягкий деликатный пояс добавит образу загадочность. В свадебном платье Лавиния флиртуют жар и холод. Идеальный вариант для девушек, которые любят быть в центре внимания.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda