Свадебное платье Elle

X5721838
24300,00
р.
Прямое корсетное платье со шлейфом, на бретелях, с открытыми плечами, открытой спиной, с корсетом, юбка длинная в пол с разрезом, основной материал – сатин.
Свадебное платье Elle изготовлено из сатина и евро-фатина. Корсет выполнен по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий, укреплен риглином (корсетной фурнитурой), бюстье, внутренняя фиксирующая шнуровка, что позволит не беспокоиться об удобстве. Корсет с драпировкой украшен кружевными аппликациями с пайетками и бисерной вышивкой.
Корсетный верх платья добавляет образу невесты грациозность и утонченность, в то же время драпировка позволяет чувствовать себя во время торжества намного комфортнее. Длинная юбка в пол с боковым разрезом красиво обнажает ножку до середины бедра.  Невероятно актуальный, яркий и соблазнительный тренд для изящных и стройных девушек.
Свадебный наряд с разрезом – великолепный способ подчеркнуть красоту ног, не прибегая к мини. Модель позволяет невесте выглядеть дерзко и раскрепощенно. Струящаяся ткань великолепно подчеркивает красоту фигуры, создавая стильный, эффектный и изысканный образ, в то же время наряд не выглядит слишком откровенным.
Высокая стройная девушка, одетая в свадебное платье Elle, произведет настоящий фурор! Ниспадающая юбка в пол смотрится сдержанно и вполне соответствует представлению о традиционном наряде невесты, а приоткрывающийся в движении разрез, слегка обнажая стройную ножку, создает кокетливый и соблазнительный образ.

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: Прямое

Made on
Tilda