Свадебное платье Фьюжн

X5484564
71500,00
р.
Легкое платье в пол со шлейфом А-силуэта, с V-образным глубоким декольте, с открытыми плечами, с открытой спиной, без рукавов, спадающие бретели из фатина. Лиф дополнен прозрачной вставкой и расшит бисером. Многослойная пышная юбка со шлейфом. Основной материал: фатин.
Пышное свадебное платье Фьюжн молочного цвета. Лиф дополнен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий: бюстье, внутренняя фиксирующая шнуровка, что позволит не беспокоиться об удобстве. За счет корсета формируется идеальный силуэт. Расколотый корсет с открытой спинкой и вырезом в форме сердечка дополнен прозрачной вставкой в области декольте и украшен сияющей бисерной вышивкой. Вряд ли невеста останется равнодушной к трендовому акценту и возможности сиять во время свадебного танца или на фотосессии!
Широкие спадающие бретели подчеркнут красивую линию плеч и декольте, изящество рук и грациозную шею, добавят чувственности в образ. Пышная многослойная юбка со шлейфом придаст невесте восхитительный шарм. Свадебное платье Фьюжн создавалось для того, чтобы невеста в свой Самый Главный День вызывала восторг и восхищение!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda