Свадебное платье Онс

X9936978
22650,00
р.
Короткое платье прямого силуэта на запах, с закрытым верхом, V-образным декольте, без воротника, с закрытыми плечами, с длинными рукавами, на рукавах ряд декоративных пуговиц, с закрытой спиной, на спинке длинная застежка – молния. Прямая юбка с асимметричной драпировкой и разрезом на запах. Основной материал: креп.
Крой на запах драпирует лиф мягкими складками. Благодаря плотной ткани и правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Модель идеально скрывает неточности фигуры, дарит свободу движений и легкость. Драпировку на лифе поддерживает асимметрия юбки, добавляя стройности силуэту. Прямой рукав с рядом пуговиц дарит образу праздничность, изысканность и утонченность.
Короткое платье Онс универсально и одинаково хорошо подойдет девушкам разного роста. Миниатюрная невеста благодаря лаконичности кроя будет казаться выше. Мягкая драпировка на лифе хорошо замаскирует некоторые особенности фигуры, а симметричные складки по переду платья вытягивают и балансируют силуэт.
Короткое свадебное платье Онс – это блистательный взрыв новых ярких эмоций. Стильный и невероятно элегантный наряд.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda