Свадебное платье Рэя

42400,00
р.
Нежное платье в пол А-силуэта, со шлейфом, с корсетом. Закрытый верх из полупрозрачного фатина с круглым вырезом горловины, корсет с глубоким V-образным вырезом, закрытые плечи, закрытая спинка, по спинке ряд сияющих пуговиц, без воротника, без бретелей, с длинными облегающими рукавами. Верх платья выполнен из полупрозрачного фатина и расшит фактурным узором с растительным принтом. Изящный бант на талии. Пышная многослойная расклешенная от талии мерцающая юбка А-силуэта. Основной материал: фатин, кружево.
Расколотый корсет модели укреплен встроенным бюстье, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий. Романтичное свадебное платье Рэя создано дизайнерами, чтобы подчеркнуть чистоту, мечтательность и влюбленность невесты. Сдержанная роскошь ручной вышивки верха смотрится очень утонченно и дорого. Традиционный крой с длинными рукавами позволит любой девушке выглядеть грациозно и изысканно, вытягивая силуэт и добавляя стройности. Мягкие складки юбки, переходящие в красивый шлейф, ассоциируются с воздушной невесомостью.
Своим нежным сиянием наряд дополняет и подчеркивает романтический образ современной невесты, и уж точно не останется без восторженных взглядов! Свадебное платье Рэя будет уместно смотреться на торжестве любого формата: закрытый верх, длинные рукава и длина в пол соответствуют требованиям к наряду для церемонии венчания.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda