Свадебное платье Тирса

X5839684
91960,00
р.
Эксклюзивное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, со встроенными чашками, с открытым декольте в форме сердечка, с открытыми плечами, с открытой спиной, на спинке застежка – молния, верх платья расшит кружевом и жемчужным бисером, расклешенная от талии юбка А-силуэта из мерцающего фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Лиф свадебного платья Тирса дополнен встроенным бюстье. Платье не стесняет движений и позволит невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Верх невероятно красивого и нежного наряда украшают фактурные кружева и сияющий бисер. Смотрится такая отделка просто потрясающе. Ручная работа всегда ценится высоко и выглядит очень достойно, подчеркивая великолепный вкус обладательницы наряда. Лиф гармонично сочетается с нежно мерцающей воздушной юбкой.
Сложно представить наряд более очаровательный, чем свадебное платье Тирса: романтичный, женственный, чувственный и нежный одновременно. Великолепный выбор для девушки, которая мечтает о самом восхитительном платье. Модель настолько самодостаточна, что к ней потребуется минимум аксессуаров. А кадры с фотосессии обещают быть потрясающими!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda