Свадебное платье Ophelia

X2240272
23375,00
р.
Романтичное платье в стиле бохо с закрытым верхом, с V-образным декольте, дополненным драпировкой из полупрозрачного фатина, с закрытыми плечами, без бретелей, без воротника, с длинными прозрачными рукавами, с закрытой спиной. верх платья и низ рукавов расшиты жемчужным бисером. Расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта. Основной материал: фатин, бисер.
Свадебное платье Ophelia выполнено в популярном стиле бохо. Элегантное, изысканное, аристократичное, нежное – все эпитеты уместны при взгляде на эту модель, созданную для того, чтобы подчеркнуть утонченный образ новобрачной. Лиф платья с декольте, создающим иллюзию открытого, расшит жемчужным бисером. Тему поддерживают расшитые от запястий к локтю воздушные рукава. Они добавляют девичьему образу изящества, подчеркивая женственность и хрупкость невесты. Мягко струящаяся юбка драпируется мягкими складками, выгодно подчеркивая и вытягивая силуэт.
Платье прекрасно смотрится в любом ракурсе, сочетая в одном образе нежность и стиль, комфорт и изящность, придавая образу неповторимый шарм. Нежное и романтичное Свадебное платье Ophelia будет уместно на свадьбе любого формата, в том числе на венчании.

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda