Свадебное платье Хартнес

49350,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом с открытым верхом, глубоким декольте, с открытыми плечами, без рукавов, верх из прозрачного фатина декорирован аппликацией из кружева и расшит жемчужным бисером, открытая спина с рядом пуговиц на воздушных петлях, высокие до плеча перчатки из прозрачного фатина декорированы аппликацией из кружева и расшиты бисером. Многослойная пышная юбка из прозрачного фатина завершается шлейфом.Основной материал:фатин кружево,пайетки
Плотный лиф с треугольными чашками свадебного платья Хартнес укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет с V-образным вырезом, лиф украшен кружевной аппликацией и расшит жемчужным бисером. Такая отделка выглядит невероятно роскошно и дорого, придает образу утонченность и изящество. Благодаря комфортному крою модель идеально скрывает неточности фигуры, дарит свободу и легкость. Многослойная пышная юбка с роскошным шлейфом подобна сказочному облаку.
Если Вы мечтали о чем-то эксклюзивном и особенном, современная и всегда актуальная классика бального свадебного платья Хартнес – именно то, что Вам нужно! Ваш блистательный образ будет излучать женственность, чувственность и неземное очарование!

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda