Свадебное платье Lana

X4013417
30800,00
р.
Изысканное свадебное платье в пол со шлейфом А-силуэта в стиле рустик с закрытым верхом, с V-образным вырезом декольте, дополненным вышивкой и шнуровкой, с закрытыми плечами, на спинке аккуратный треугольный вырез сверху и ряд декоративных пуговиц на воздушных петлях, без воротника, с длинными рукавами, дополненными кружевным декором от линии плеча до локтя и пышными к запястьям. Верх выполнен из кружева с геометрическим принтом. Расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта со скрытой застежкой – молнией сзади. Основной материал: шифон
Восхитительное свадебное платье Lana выполнено в стиле рустик, который находится сейчас на вершине популярности и проявляется во многих дизайнерских решениях. Благодаря правильному крою и премиальным тканям платье идеально садится по фигуре: мягко облегающий лиф с плавно спадающей юбкой формируют стройный силуэт, благодаря чему фасон отлично смотрится на девушках разного телосложения. Нежная красота изящной вышивки, которой декорирован верх платья, удачно сочетается с утонченной легкостью шифона.
Выполненное в пастельном оттенке свадебное платье в пол Lana отличают воздушность и легкость. Спускающиеся к запястьям рукава делают образ гармоничным и завершенным. Свободно струящаяся от талии шифоновая юбка ложится на пол красивым шлейфом, создавая романтическое настроение.
Такой образ уж точно не останется без внимания: ловите восхищенные взгляды и наслаждайтесь произведенным эффектом!

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda