Свадебное платье Элма

X7134818
46750,00
р.
Стильное платье в пол из атласа А-силуэта с закрытым верхом, с закрытыми плечами, с частично закрытой спиной: небольшой V-образный вырез сверху, ряд пуговиц на воздушных петлях, треугольный вырез от линии талии, верх драпирован асимметрично на запах, без рукавов, без бретелей. Расклешенная от талии юбка в пол А-силуэта с высоким асимметричным разрезом, с застежкой – молнией сзади, с карманами в боковых швах. Основной материал: атлас.
Очаровательное свадебное платье Элма в стиле минимализм. Лаконичный верх, скроенный на запах, отлично моделирует фигуру. Завышенная линия талии создает «рюмочку». Спинка выполнена с использованием популярнейшего тренда свадебной моды в виде треугольного выреза. А-силуэт одинаково хорошо подходит разным типажам: он поможет скрыть чересчур пышные бедра или добавить недостающих объемов. Модель прибавляет пропорциональности фигуре с широкими плечами, идеально подчеркнет линию талии. Струящаяся от талии юбка с высоким разрезом придает модели элегантность. Ниспадающая мягкими складками ткань создает образ античной богини. Возможные недостатки будут нивелированы, а прелести выделены – эффектный шлейф визуально вытягивает силуэт. Скрытые в боковых швах карманы создают дополнительный комфорт.
Остановив свой выбор на свадебном платье Элма, Вы создадите утонченный и стильный образ невесты, который очень удачно подходит для фотосессии – платье выигрышно смотрится с любого ракурса!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda