Свадебное платье Адель

44250,00
р.
Воздушное платье в пол со шлейфом А-силуэта с корсетом, с открытым верхом, с открытым декольте, с открытыми плечами, без воротника, с пышными прозрачными спадающими бретелями, без рукавов, пышная от талии многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, бисер.
Плотный лиф свадебного платья Адель укреплен встроенным бюстье и дополнен шнуровкой. Благодаря шнуровке наряд садится точно по фигуре и позволяет невесте чувствовать себя комфортно. А-силуэт с пышной юбкой великолепно уравновешивает пропорции: плотный верх отлично формирует грудь и осанку. Лиф модели украшен жемчужной вышивкой, образующей сердечко. Дополняют отделку верха драпировки, идущие от проймы к талии. Невесомые спадающие бретели добавляют облику еще большую изысканность и утонченность. Маленький бантик на талии создает нежный и трогательный акцент. Несмотря на многослойность юбки, платье очень легкое и воздушное, благодаря роскошному шлейфу наряд выигрышно смотрится в любом ракурсе.
Очень романтичное и стильное свадебное платье. Сияющая россыпь жемчуга по корсету в сочетании с невесомой юбкой делают наряд роскошным и восхитительным, достойным своей обладательницы.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda