Свадебное платье Джеки

27600,00
р.
Цельнокроеное прямое платье с открытым верхом, широкой драпировкой – воротом по лифу. Застежка – скрытая длинная молния сзади, разрез на юбке сзади.
В свадебном платье Джеки прямого покроя основной акцент сосредоточен на красивых плечах: широкий отложной ворот подчеркнет грациозность шеи, изящество рук. Разрез сзади позволяет показать стройные ножки, сохранив при этом загадочность и стиль образа. Платье - футляр считается классикой в стиле минимализм. Выполненное из плотной ткани, платье четко прорисовывает красивые изгибы девичьей фигуры, придает образу целостность и законченность, а невесте грациозность и женственность. Отличный вариант для тех девушек, которые планируют носить платье в дальнейшем.
Прямое свадебное платье Джеки длины миди сочетает в себе одновременно креатив и дань традициям. Оно может выступать главным или второстепенным нарядом, помогает невесте чувствовать себя неотразимой. Универсальность и практичность Свадебного платья Джеки позволит уверенно себя чувствовать на фотосессии: подол не будет цепляться за траву, пачкаться об асфальт. За счет роскошной фактуры верха платье будет выигрышно смотреться в любом ракурсе. Функциональность наряда обеспечит легкость движений, адаптивность и многогранность образа.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Миди/Ретро

Made on
Tilda