Свадебное платье Алессия

30400,00
р.
Лаконичное платье в пол со шлейфом без корсета, с открытым верхом, с глубоким V-образным декольте, с открытыми плечами, открытой спиной, без рукавов, тонкие бретели, на спине создают имитацию шнуровки, юбка облегающего силуэта, расклешенная от бедра. Скрытая застежка – молния на спине. Основной материал: тонкий атлас.
Плотный лиф с треугольными чашками свадебного платья Алессия укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Благодаря правильному крою фасон идеально нивелирует особенности фигуры, дарит свободу движений и легкость. Облегающий лиф и красиво струящаяся юбка повторяют очертания фигуры, придавая образу целостность и грациозность: ничто не отвлекает внимания от стройной шейки, красивой груди, изящных рук и тонких запястий невесты. Роскошный шлейф и оригинально украшенная спина позволят невесте выигрышно смотреться в любом ракурсе.
Элегантность, уверенность в себе, харизматичность и бьющая ключом жизненная энергия – именно такой увидели обладательницу свадебного платья Алессия дизайнеры и создали образ, который позволит невесте элегантно подчеркнуть свою женственность и индивидуальность.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Прямое

Made on
Tilda