Свадебное платье Ума

54500,00
р.
Романтичное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с корсетом, с открытым верхом, с прямой линией декольте, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без бретелей, с длинными пышными прозрачными съемными рукавами. Корсет дополнен вертикальной драпировкой из фатина. Лиф и рукава декорированы аппликациями в виде цветов. Расклешенная от талии пышная многослойная юбка А-силуэта с мерцающим напылением, с высоким разрезом по ножке. Основной материал: фатин.
Облегающий лиф свадебного платья Ума укреплен круглыми встроенными чашками. Корсет не стесняет движений и позволяет невесте чувствовать себя комфортно. Верх очаровательного наряда украшают изысканные цветы ручной работы. Искусная отделка выглядит так реалистично, словно волшебное дерево осыпало невесту своими нежными лепестками, и они вот-вот улетят от дуновения ветерка.
Открытый верх позволяет невесте продемонстрировать достоинства фигуры: лебединую шею, соблазнительную обнаженность плеч, стройную спинку, изящество рук. Пышные съемные рукава, с такими же цветами, как и на лифе, позволят «поиграть» с разными образами. Воздушная юбка со шлейфом искрится нежным сиянием. Свадебное платье Ума позволит своей обладательнице почувствовать себя настоящей принцессой самой лучшей сказки! Модель изумительно смотрится во всех ракурсах и создает восхитительные образы на фотосессии.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda