Свадебное платье Sophie

X6125922
30250,00
р.
Нежное корсетное платье со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным кружевным верхом, с закрытыми плечами и длинными пышными рукавами, спинкой на пуговичках с воздушными петлями, плотный лиф, верх драпирован кружевом с блеском, юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Изумительной красоты корсетное Свадебное платье Sophie с закрытыми плечами и длинными пышными рукавами. Кружевные узоры украшающие прозрачную ткань, из которой сделан верх платья, придают наряду элегантность. Платье смотрится роскошно благодаря пышной юбке, переходящей в шлейф.
Корсетный верх и многослойная длинная юбка мягко облегают фигуру, придавая образу невесты трогательность и женственность. Прозрачные рукава не скрывают очаровательных запястий и грациозных рук. Платье будет хорошо смотреться на девушке с любой фигурой – полную невесту оно сделает стройнее, девушку невысокого роста — выше, а талию тоньше.
Невесомое кружево и фатин создают иллюзию загадочности. Такое платье говорит о его хозяйке: она умеет подчеркнуть свои сильные стороны и обладает великолепным вкусом.Безусловно, такое платье идеально подходит для торжественной церемонии венчания.
Целостность и продуманность, скромность и сексуальность, загадка и соблазн отличают Свадебное платье Sophie. В нем невеста будет сиять красотой в свой Самый Главный день!

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda