Свадебное платье Бонни

X4478211
54500,00
р.
Комплект тройка: брюки, кружевной топ на шнуровке, пальто в пол со шлейфом, с длинным рукавом, с застежкой спереди. Длинные, с высокой посадкой, лаконичные брюки. Ажурный топ со встроенными чашками расшит рельефным кружевом. Эффектное расклешенное от талии пальто с шалевым воротником. Потайная застежка, без пуговиц. Основной материал: креп.
Эксклюзивный брючный комплект Бонни классического кроя из ткани каноничного пастельного оттенка создает достойную конкуренцию всем остальным свадебным нарядам. Дизайнеры не считают брюки атрибут одного лишь делового стиля, и роскошный комплект – тройка служит тому подтверждением. Каждый элемент ансамбля продуман дизайнерами до мелочей и великолепно сочетается с другими. Женственный и романтичный топ смягчит жесткие линии прямых брюк. А на фотографиях развевающееся пальто с эффектным шлейфом будет выглядеть просто потрясающе!
Кроме невероятно элегантного вида, наряд отличает практичность: в прохладную погоду невесте в нем будет тепло и комфортно. Длинный рукав предполагает торжество любого формата, включая венчание. Стильное свадебное платье Бонни гармонично сочетает в себе строгость и изящество. Достойный выбор для современных невест!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Брючный

Made on
Tilda