Свадебное платье Элла

56050,00
р.
Пышное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, глубоким декольте, с открытыми плечами, со съемными бретелями, длинными спущенными рукавами из прозрачной сетки, декорированной вышивкой ручной работы, на спинке скрытая застежка-молния, верх драпирован на запах, многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин,кружево
Плотный лиф свадебного платья Элла укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с вырезом в форме сердечка декорирован драпировкой на запах. Верх платья украшает изысканно-нежная вышивка с растительным принтом. Выглядит кружево просто роскошно, спущенные съемные рукава выгодным контрастом подчеркивают женственность линии декольте и открытой спинки. Многослойная фатиновая юбка переходит в шикарный шлейф.
Бальное платье хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры и великолепно уравновешивает пропорции: плотный верх отлично формирует грудь и осанку. Лиф, переходящий в многослойную юбку, образует «рюмочку», нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше. В таком наряде невеста будет блистать во всех смыслах этого слова.
Очень нежное и романтичное свадебное платье Элла завершается красивым длинным шлейфом, что выглядит дорого и по-настоящему изысканно, создавая образ ранимой юной девушки, способной искренне любить и наслаждаться каждым мгновением.

Коллекция - Sonesta

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda