Свадебное платье Маритта

48200,00
р.
Белое платье в пол со шлейфом, А-силуэта, без корсета. Декольте с глубоким V-образным вырезом дополнено вставкой из нюдовой сетки, закрытые плечи, открытая спина с V-образным вырезом до линии талии, без воротника, без бретелей, без рукавов. Расколотый лиф дополнен плотными рельефными швами. Расклешенная от талии пышная юбка А-силуэта из плотной ткани. Основной материал: микадо.
Расколотый лиф модели укреплен встроенным бюстье. Свадебное платье Маритта выполнено в очень актуальном у современных принцесс стиле минимализм. Традиционный крой А-силуэта формирует фигуру «песочные часы»: лаконичный верх в сочетании с пышной юбкой вытягивает силуэт и добавляет стройности, что позволит любой девушке выглядеть грациозно и изысканно. Благородный шик минимализма предпочитают девушки, стремящиеся подчеркнуть свою индивидуальность и хороший вкус. Выполненное из плотной нежно сияющей ткани платье выглядит просто потрясающие! Роскошная юбка создаст невероятные образы во время танцев и на фотосессии.
Девиз свадебного платья Маритта – королевская сдержанность и утонченность. Уникальность элегантного образа поддержат как изысканные украшения, так и современные аксессуары.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda