Свадебное платье Scarlett

X7898634
40500,00
р.
Корсетное платье со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным кружевным верхом, с закрытыми плечами, боковой застежкой на молнии, длинным полупрозрачным рукавом – буф, украшенным пуговичками - жемчужинами. На спине имитация треугольного выреза, пуговички с воздушными петлями. Плотный лиф с широким поясом, верх драпирован кружевом, мягкая многослойная юбка А-силуэта из органзы, переходящая в шлейф. Основной материал: органза, кружево.
Нарядность и праздничность свадебному платью Scarlett придают кружевные узоры, украшающие верх платья, и полупрозрачные рукава с пуговичками - жемчужинами. Небанальный цвет ткани и имитация выреза на спине создает максимальный эффект открытости, спинка на пуговках. Рукава – иллюзия не скрывают красивую линию рук, но не открывают их полностью. Юбка сделана из органы с микроблеском. Свадебное платье очень нежное и самодостаточное, и в то же время комфортное и легкое.
Для любой девушки, свадьба – один из самых лучших дней в ее жизни. К нему она готовится заранее и выбирает самое красивое свадебное платье, чтобы сиять в этот день. Свадебное платье Scarlett действительно никого не оставит равнодушным. Элегантный верх на высоком поясе, нежнейшие рукавчики – буф, роскошная юбка со шлейфом из органзы с эффектом мерцания помогут создать невероятные образы для фотосессии.

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda