Свадебное платье Маура

X6678374
48000,00
р.
Легкое платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с V-образным глубоким декольте, с открытыми плечами, с V-образно открытой спиной, верх расшит сияющим бисером и пайетками, по бокам V-образные вырезы, драпированные нюдовой тканью, платье без рукавов, без бретелей, линия талии подчеркнута плотным лифом со скрытой застежкой – молнией, расклешенная от талии юбка А-силуэта. Основной материал: микадо, бисер.
Корсет изящного свадебного платья Маура со встроенным бюстье украшает глубокий V-образный вырез, в сочетании с открытой спиной придающий образу особую грацию и еще большую стройность. Корсет красиво приподнимает грудь и делает талию тоньше, но при этом очень удобный и комфортный. Если Вы мечтали о чем-то эксклюзивном и особенном, современное и романтичное платье Маура – именно то, что Вам нужно! Верх модели расшит жемчужным бисером и пайетками. Такая отделка выглядит невероятно роскошно и дорого, придает стильному образу утонченность и изящество. Пышная от талии легкая юбка великолепно моделирует силуэт, формируя фигуру «песочные часы», и красиво струится от малейшего движения, нежно подчеркивая волнующие изгибы.
В одном наряде удачно собраны самые соблазнительные детали, подчеркивающие безупречный вкус своей обладательницы. В свадебном платье Маура невеста будет сиять, олицетворяя женственность, чувственность и очарование!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda