Свадебное платье Josephine

X5803654
25000,00
р.
Платье А-силуэта, Лиф с полукруглыми чашечками оформлен драпировкой, с V-образным вырезом на спине с застежкой на молнии, длинным узким рукавом – буф с высокими манжетами, украшенными пуговичками. Юбка, скроенная на запах, открывает ногу асимметричным разрезом и переходит в шлейф. Основной материал: сатин, евро – фатин с напылением, кружево с растительным узором.
Романтичное и изысканное Свадебное платье Josephine А-силуэта выполнено в стиле минимализма, который находится сейчас на пике популярности свадебной моды. Лиф с драпировкой из нежного кружева и V-образным вырезом на спине, красивыми длинными рукавами, придающими модели особый шик, подчеркнет грацию невесты. Платье изготовлено из сатина и фатина, глиттер – напыление придает мерцающий блеск, который напоминает иней. Талию подчеркивает тонкий пояс с вышивкой ручной работы.
Длинные узкие рукава с рядом деликатных пуговичек задают тон всей модели и позволяют создать пропорции тела, близкие к идеальным. Трогательно открытая линия декольте в сочетании с красиво ниспадающей, переходящей в шлейф юбкой с разрезом - такой наряд станет прекрасным выбором для свадьбы юной леди.
Свадебное платье Josephine с полузакрытым декольте и открытой спиной – великолепный тандем благородного, сдержанного образа со страстным, чувственным нарядом. Именно так выглядят античные богини.

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda