Свадебное платье LISA

X4144576
65250,00
р.
Легкое платье в пол со шлейфом А-силуэта, с V-образным декольте, закрытым вставкой телесного цвета, с открытыми плечами, с имитацией открытой спины, украшенной фактурным кружевом по нюдовой ткани и нитями из бисера, образующими узор, без рукавов, без бретелей, Верх платья декорирован вышивкой ручной работы из мерцающего бисера, пайеток и жемчуга. Многослойная мерцающая пышная юбка со шлейфом. Основной материал: фатин.
Лиф пышного свадебного платья Lisa дополнен встроенным бюстье, что позволит невесте не беспокоиться об удобстве. Расколотый верх с V-образным вырезом дополнен нюдовой вставкой и декорирован нежной мерцающей вышивкой, переходящей на подол невесомой юбки. Смотрится такая отделка невероятно эффектно и дорого. Благодаря премиальной ткани и правильному крою юбка красиво драпируется мягкими складками, чем идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, формируя «песочные часы».
Если Вы мечтали об эксклюзивном и особенном свадебном платье, значит современная, элегантная и роскошная благодаря эксклюзивной отделке модель Lisa – именно то, что Вам нужно! Ваш блистательный образ будет излучать женственность, чувственность и неземное очарование!

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda