Свадебное платье Киара + подъюбник

X7859087
73000,00
р.
Сияющее платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, дополненным тканью телесного цвета, открытым декольте в форме сердечка, плечи под нюдовой тканью создают иллюзию открытых, спина до линии бюстгальтера из нюдовой ткани, ниже фактурное кружево, по спинке ряд декоративных пуговиц на воздушных петлях, длинные прозрачные рукава украшены фактурным кружевом, верх платья и рукава расшиты жемчужным бисером и пайетками, расклешенная от талии юбка А-силуэта из мерцающей органзы. Основной материал: органза, кружево.
Лиф свадебного платья Киара укреплен встроенным бюстье, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий. Корсет не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Верх невероятно красивого и нежного платья украшают фактурные кружева и сияющий бисер. Смотрится такая отделка просто потрясающе, очень стильно и дорого. Ручная работа всегда ценится высоко и выглядит очень достойно, подчеркивая великолепный вкус обладательницы наряда. Лиф гармонично сочетается с нежно мерцающей воздушной юбкой.
Сложно представить наряд более очаровательный, чем свадебное платье Киара: романтичный, женственный, чувственный и нежный одновременно. Благодаря нюдовому верху платье не выглядит излишне закрытым и строгим, и в то же время соответствует всем канонам и требованиям для церемонии венчания: длина в пол, закрытые руки, зона декольте и спина. Великолепный выбор для девушки, которая мечтает о скромном и восхитительном платье.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda