Свадебное платье Эмибет

60700,00
р.
Пышное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, глубоким декольте, с открытыми плечами и длинными широкими спадающими бретелями, бюстье расшито жемчужным бисером, открытая спина, скрытая застежка-молния сзади, верх декорирован горизонтальной драпировкой из основной ткани, струящаяся расклешенная от талии юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом.Основной материял: органза
Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет дополнен встроенными расшитыми бисером и пайетками чашками. Создается впечатление, будто корсет выглядывает из-под платья. Это придает образу изюминку и делает акцент на открытом верхе. Подчеркивая красивую грудь, обнажая изящные плечики, корсет идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, делая талию более тонкой. Верх платья дополнен драпировкой из основной ткани, которая переходит в широкие спадающие лямки. Многослойная фатиновая юбка со шлейфом и высоким асимметричным разрезом дополняет элегантный и восхитительный образ.
Благодаря комфортному крою платье хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Наряд идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Пленительно-нежное свадебное платье Эмибет очаровывает с первого взгляда. Этот наряд такой же неотразимый и изысканный, как и сама невеста.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda