Свадебное платье Нэсса

42600,00
р.
Изысканное платье в пол со шлейфом силуэта «Русалка» с открытым верхом, с глубоким V-образным декольте, дополненным нюдовой вставкой, с закрытыми плечами, с имитацией V-образно открытой спины, дополненной нодовой вставкой с рядом декоративных пуговиц на воздушных петлях, с рукавами оригинального кроя в виде накидки, облегающая до середины бедра юбка переходит в пышный шлейф. Основной материал: стрейчатлас.
Лиф свадебного платья Нэсса дополнен встроенным бюстье, что позволит не беспокоиться об удобстве. Необычный крой верха с глубокими мягкими складками и широкие рукава клеш отлично гармонируют с облегающей до середины бедра юбкой, завершающейся роскошным «хвостом». Наряд утонченно и стильно демонстрирует стройность линий, делая ноги бесконечными даже у невысоких девушек. Такая модель великолепно уравновешивает пропорции, нивелирует некоторые особенности фигуры, визуально делает талию тоньше и необычайно стройнит. За счет красиво драпирующегося шлейфа платье выглядит изысканно и дорого.
По-королевски изысканное свадебное платье Нэсса сделает невесту неотразимой на празднике и позволит получить невероятно эффектные образы на фотосессии. Элегантное платье с длинным рукавом гармонично впишется в любое торжество.

Коллекция - Sonesta 2023

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda