Свадебное платье Аза

27400,00
р.
Короткое платье из плотной ткани с двумя рельефными швами по переду и сзади юбки, с закрытым верхом, V-образным глубоким декольте, драпированным мягкими складками, с закрытыми плечами и длинными рукавами кимано, V-образным глубоким вырезом на спине с рядом пуговиц на воздушных петлях, сзади скрытая застежка – молния.
Креативное свадебное платье – мини Аза с длинным оригинальными рукавоми– кимано. Несмотря на лаконичность кроя, платье не подходит под определение обычного, и дело здесь в рукавах – именно они задают тон всему образу, сексуальному и притягательному, все взгляды обращены только на Вас! Прямое платье – футляр из плотной ткани красиво подчеркивает фигуру, но при необходимости поможет скрыть некоторые ее особенности. Универсальный фасон платья одинаково хорошо сядет на любой тип фигуры.
И высокая, и миниатюрная девушка в таком платье будет смотреться органично. Объемный рукав – кимано необычной формы и мягкая драпировка на лифе хорошо замаскируют угловатость или другие особенности фигуры, сбалансируют силуэт. За счет роскошной фактуры верха и украшенной спины платье будет выигрышно смотреться в любом ракурсе.
У невесты в свадебном платье Аза харизма зашкаливает, у нее свободолюбивый дух, экстравагантный стиль, она звезда вечеринок и всегда в центре внимания – и все это воплощено в дизайнерском шедевре платья Аза, создающем очень женственный и особенный образ.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda