Свадебное платье Лючия + боди

38700,00
р.
Корсетное платье в пол 2 в 1 со шлейфом силуэта «Русалка» с закрытым полупрозрачным верхом: боди с закрытыми плечами и длинными полупрозрачными рукавами, закрытой спиной, верх боди асимметричного кроя из сетки, лиф платья дополнен широким прямым отворотом из основной ткани, юбка облегающего до середины бедра силуэта из основной ткани. Основной материал: креп, фатин
Плотный лиф свадебного платья Лючия укреплен встроенными чашками, выполненными по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Благодаря плотной ткани и особенностям кроя фасона «рыбка» платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Эффектный, элегантный и сексуальный наряд делает фигуру стройнее за счет правильного асимметричного кроя верха и облегающей юбки.
Оригинальный фасон подчерчивает изящные линии невесты, где нереально красивое платье расходится к полу элегантным веером — современное решение для стильных невест и гарантировано прекрасные свадебные фотографии.
Свадебное платье Лючия очень легкое, комфортное, с пикантной изюминкой в виде асимметричного верха, отлично впишется в концепцию торжества любого формата. Благодаря боди невеста может создавать совершенно разные по стилю образы: строгий закрытый верх для торжественной части мероприятия, и не менее элегантный, но более чувственный благодаря открытым плечам и линии декольте, красоту которого отлично подчеркивает широкий отворот.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda