Свадебное платье Эстелла

X4339857
44750,00
р.
Нежное и элегантное короткое Свадебное платье Эстелла с шикарной воздушной накидкой – шлейфом с пышными рукавами и поясом – наряд, в который влюбляешься с первого взгляда! Если Вы искали для своей свадьбы что-то необычное, платье Эстелла станет правильным выбором.
Комбинированная модель идеально подойдет для девушки, вдохновленной идеей создать соблазнительный, игривый образ с нотками загадочности, легкости и воздушности. Короткий наряд в сочетании с роскошной накидкой отличается особенной торжественностью, нежностью и изяществом.
Короткое прямое блестящее платье облегающего силуэта с накидкой, выполняющей роль шлейфа, превосходно подчеркнет миниатюрность и хрупкость невесты. Каждый изгиб изящной фигуры будет выгодно преподнесен. Красивый пояс придает облику еще большую утонченность.
  • Облегающее свадебное платье со шлейфом из материи белого цвета;
  • Верх платья открытый;
  • Платье сшито из плотного атласа;
  • Длина подола – мини;
  • Накидка и пояс выполнены из полупрозрачной ткани.
Элегантное прямое платье со съемной накидкой – шлейфом идеальный вариант для Вашего удобства и комфорта. Длинный вариант платья отлично подойдет для фотосессии и основной части торжества, а короткий для продолжения вечера и танцев.
Во время торжественной церемонии в Свадебном платье Эстелла новобрачная будет выглядеть женственно и романтично в роскошной накидке. Когда празднество будет перенесено в банкетный зал, накидку можно снять, и королева торжества сможет чувствовать себя легко, уверенно и комфортно.

Бренд: N'Grad

Силуэт платья: Трансформер

Made on
Tilda