Свадебное платье Чиэра

X7053435
57500,00
р.
Нежное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с V-образным глубоким декольте, с открытыми плечами, с открытой спиной, с потайной шнуровкой и скрытой застежкой – молнией, по бокам вставки из нюдовой ткани, на плечах длинные ленты из фатина, платье без рукавов, без бретелей, со скрытым драпировкой корсетом, линия талии подчеркнута изящным пояском, пышная от талии юбка А-силуэта. Платье декорировано жемчужным бисером. Основной материал: фатин.
Корсет свадебного платья Чиэра со встроенным бюстье украшает глубокий V-образный вырез, в сочетании с иллюзией открытости спины придающий образу особую грацию и еще большую стройность. Кажется, что перед платья состоит лишь из широких расшитых жемчугом бретелей, идущих от линии талии. Корсет красиво приподнимает грудь и делает талию тоньше, но при этом очень удобный и комфортный. Длинные ленты, трансформирующиеся в банты, и такой же пояс на талии добавляют образу изящества, подчеркивая женственность и хрупкость невесты. Девичьи руки, прикрытые прозрачной тканью, смотрятся очень изящно и утонченно. Пышная от талии легкая юбка великолепно моделирует силуэт, формируя фигуру «песочные часы».
Благородно переливающийся на нежном фатине жемчуг позволит получить потрясающие образы на фотосессии. Не отказываете себе в удовольствии сиять в стильном свадебном платье Чиэра.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda