Свадебное платье Кристин + кейп

48300,00
р.
Корсетное силуэтное платье в пол со шлейфом, плотный лиф с рельефными швами, с открытым верхом, прямым глубоким декольте, с открытыми плечами, без бретелей, без рукавов. Юбка облегающего силуэта со шлейфом. Основной материал: креп
Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Платье прекрасно обтягивает и формирует фигуру, подчеркивая все необходимое и скрывая нежелательные нюансы. Дополнением к образу служит роскошный съемный кейп со шлейфом из той же ткани, что и платье.
Платье:
  • Спущенные плечики;
  • Шлейф;
  • Плотный корсет;
  • Тонкий пояс на талии;
  • Облегающий силуэт.
Свадебное платье Кристин облегающего силуэта с длинным съемным кейпом создает статный царственный образ. Лиф без бретелей с глубоким декольте закрыт верхней частью накидки. Аксессуар служит не только украшением образа, но и придает наряду большую функциональность: невесте будет тепло и комфортно в любую погоду. Роскошная длинная накидка со шлейфом в сочетании с минималистичным платьем – это гимн элегантности и королевской скромности. Многие девушки предпочитают трендовые образы – стильные, оригинальные и лаконичные. Кейп для невесты – оптимальный баланс между роскошью и сдержанностью. Если Вы хотите блистать на свадьбе аристократичным фасоном, то Кристин – Ваш выбор.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Трансформер

Made on
Tilda